Atack-rp | 6kk 7lvl | Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер SAMP 0.3e
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Отсутствие вас на сервере на некоторое время

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Orlando_Skaletto




Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-06-03

Отсутствие вас на сервере на некоторое время Empty
СообщениеТема: Отсутствие вас на сервере на некоторое время   Отсутствие вас на сервере на некоторое время Icon_minitimeВс Июн 03, 2012 2:59 pm

Привет, я хочу сказать,что некоторое время меня не будет на сервере.
Почему? потому что я сдаю ГИА и мне нужно готовиться,я буду заходить на сервер,но не так часто как раньше, ведь раньше я сидел по 10-18 часов на сервере,и ни один читак не могу ускользнуть. В данный момент у нас очень мощный античит и я думаю можно повременить с охраной сервера. У нас большая команды администраторов, которая будет следить за сервером.
Также я хочу сообщить хорошую новость,сразу после открытия будут выбраны ПО ФОРУМУ
лидеры армий, позже будут выбраны лидеры банд.

Небольшая схемка для вас:
Аrmy => Gangs => SAPD => Mafia => FBI


Все будет по этой схемке,все лидеры будут рассмотрены,не будет блата и лидеры будут достойными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Generation-rp.ru




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-15

Отсутствие вас на сервере на некоторое время Empty
СообщениеТема: Re: Отсутствие вас на сервере на некоторое время   Отсутствие вас на сервере на некоторое время Icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:46 pm

Отсутствие вас на сервере на некоторое время Recl1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Отсутствие вас на сервере на некоторое время
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Открытие сервера Atack-Rp

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Atack-rp | 6kk 7lvl | Client 0.3e :: Общее :: Игровые обсуждения-
Перейти: