Atack-rp | 6kk 7lvl | Client 0.3e
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Сервер SAMP 0.3e
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Заявление на Лидерство

Перейти вниз 
+2
Vadim_Ice
Marsello Warren
Участников: 6
АвторСообщение
Marsello Warren

Marsello Warren


Сообщения : 6
Дата регистрации : 2012-06-06
Откуда : San Fierro

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 4:26 am

В Н И М А Н И Е ! ! !
Перед тем, как написать заявление на лидерку, убедитесь что она свободная!

ОБЩИЕ ПРАВИЛА!
1) Если получили лидерку, первым делом нужно заполнить форум, то есть свой раздел, если через 1 день в разделе не будет как минимум 3 сообщения, с вас снимают лидерку, посредством Warn`а.
2) Если нарушили правила РП, с вас снимается лидерка посредством Warn`а.
3) Если Администраторы решили, что вы недостойны иметь лидерство, они снимают вас с лидерки посредством Warn`a.
4) Если поступило много жалоб насчёт "Вас", также вы лишаетесь лидерства, посредством Warn`a.
5) ВТОРОЙ РАЗ ЛИДЕРКА УЖЕ Н Е ДАЁТСЯ!!!

Код:

[color=orange]Ник в Игре:[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Твое имя:[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Обдумал своё решение?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Ты просмотрел тему, где указаны свободные/занятые лидерки?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Какая лидерка?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Почему именно она?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]РП биография: (НОРМАЛЬНАЯ! 4 строки минимум! Игровая! если будет меньше 4 строки, заявка не будет принята)[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Сколько лет?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Какой lvl?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Прочитал правила которые указаны выше?[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Если "да", то согласен их выполнять? "нет" - читай[/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Адекватность [из 100%][/color]- [b]писать тут[/b]
[color=orange]Знание РП терминов (будет проверка, лучше ответь честно)[/color]- [b]писать тут[/b][color=orange]Согласен заполнять форум, сразу после получения лидерки?[/color]- [b]писать тут[/b]
Вернуться к началу Перейти вниз
Vadim_Ice




Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-06-13

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 5:33 am

Ник в Игре:- Vadim_Ice
Твое имя:- Вадим
Обдумал своё решение?- да
Ты просмотрел тему, где указаны свободные/занятые лидерки?- да
Какая лидерка?- ЛСПД
Почему именно она?- Любитель закона
РП биография: (НОРМАЛЬНАЯ! 4 строки минимум! Игровая! если будет меньше 4 строки, заявка не будет принята)- Родился в 1997 году в ЛВ мать работала В магазине Отец каждый день уходил на службу. Я учился в приличной школе, старался заниматься спортом. Как то раз отец возвращяется домой и говорит что у него повышение. Мы обрадовались и через 2 дня мы уехали жить в Лос Сатонс. Отца перевили на Капитана . Через 3 дня как мы приехали отцу ночью позванили и вызвали на работу. На следующий день я пошел в школу и по дороге проходил переулок и я видел своими глазами как моего отца убил какой-то человек. Месть, огорчение сразу одолели меня и я решил стать как он и поймать этого человека.
Сколько лет?- 14
Какой lvl?- 5
Прочитал правила которые указаны выше?- да
Если "да", то согласен их выполнять? "нет" - читай- да
Адекватность [из 100%]- 97
Знание РП терминов (будет проверка, лучше ответь честно)- Знаю
Согласен заполнять форум, сразу после получения лидерки?- Да

ЗАЯВКА ОДОБРЕНА!
Вернуться к началу Перейти вниз
Alex_Man




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-11

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 6:25 am

Ник в Игре:- Alex_Man
Твое имя:- Саша
Обдумал своё решение?- да
Ты просмотрел тему, где указаны свободные/занятые лидерки?- да
Какая лидерка?- Мэрия
Почему именно она?- Нравится служить в "Зоне 51"
РП биография: (НОРМАЛЬНАЯ! 4 строки минимум! Игровая! если будет меньше 4 строки, заявка не будет принята)- Меня зовут Alex_Man.Родился я в Сицилии, в городке под названием Трапани.Мой отец был консильери в мафии моего городка.Но тогда я еще не понимал что это значит. Мать жила с моим братом отдельно от отца и меня.Меня же отец хотел пробить в люди и не оставить каким нибудь нищебродом. Когда мне было 7 началась война между двумя могущественными семьями, а именно нашей и городка Палермо. Через год война окончилась. Моего отца убили у меня на глазах и его убийца взял меня к себе в семью. Дон этой семьи обучал меня как своего сына. Достигнув 18 лет меня приняли в семью La Cosa Nostra. В течение нескольких лет я строил планы мести за своего отца. В 21 год я отравил Дона и всех его высших чинов, после чего подался в бега.Брат в это время перебрался с матерью в штат San Adreas, позже мать умерла. Я позвонил брату и сказал что еду к нему.Взяв билет на поезд,я отправился в Америку. Оказалось что дом у брата сгорел и он жил в общежитие для беженцев. Мне пришлось разделить его участь. Работая как то механиком, я услышал по радио рекламу о призыве в армию. О ряде преимуществ в рядах армии. Я взял брата и пошел на призыв. Исправно прослужив 5 лет я добился звания Полковника. Купил новый дом, мотоцикл о котором всегда мечтал. После наш старый генерал ушел в отставку и я заступил на его должность. Провел много новых реформ и собрал мощную армию.И по сей день служу в армии и не о чем не жалею...
Сколько лет?- 16
Какой lvl?- 5 лвл
Прочитал правила которые указаны выше?- да
Если "да", то согласен их выполнять? "нет" - читай- да согласен
Адекватность [из 100%]- 99
Знание РП терминов (будет проверка, лучше ответь честно)- знаю
Согласен заполнять форум, сразу после получения лидерки?- да

ОДОБРЕНО by Max_Sokol


Последний раз редактировалось: Alex_Man (Чт Июн 14, 2012 7:09 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Саня




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-14

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 7:05 am

Какая лидерка?- Вагос
Почему именно она?- Люблю банды,а особенно Вагос
РП биография: (НОРМАЛЬНАЯ! 4 строки минимум! Игровая! если будет меньше 4 строки, заявка не будет принята)- Я родился в городе Los Santos.И пошел сразу работать.Долго я думал где мне устроиться и вот придумал.Купил скин бандита и пошел воровать.После в голову мне пришла мысль получить лидерку Вагос.
Сколько лет?- 14
Какой lvl?- 5
Прочитал правила которые указаны выше?- Да
Если "да", то согласен их выполнять? "нет" - читай- Да
Адекватность [из 100%]- 100%
Знание РП терминов (будет проверка, лучше ответь честно)- Знаю отличноСогласен заполнять форум, сразу после получения лидерки?- Да
Вернуться к началу Перейти вниз
Domenik_Ventyra




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-06-14

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство Icon_minitimeЧт Июн 14, 2012 9:42 am

Ник в Игре:- Domenik_Ventyra
Твое имя:- Георгий
Обдумал своё решение?- Да
Ты просмотрел тему, где указаны свободные/занятые лидерки?- Да
Какая лидерка?- Армия "Зона 51"
Почему именно она?- Она мне больше всего нравиться. Знаю её досконально. Есть опыт управления ею.
РП биография: (НОРМАЛЬНАЯ! 4 строки минимум! Игровая! если будет меньше 4 строки, заявка не будет принята)- Я родился в Испании. В семье обычного торговца. Дела у отца шли очень плохо и поэтому в 14 лет я пошел работать на завод. Проработал я там очень долго, и потом решил попытать счастье в других странах, к тому времени я накополил неплохую сумму. Я сел на автобус и поехал куда глаза гледят. Ехал я очень долго, не помню даже сколько дней, но в итоге приехал к вам. Теперь узнав о выборе генерала LV Army решил пойти туда. Надеюсь что все таки я попаду на эту должность.
Сколько лет?- 16
Какой lvl?- 5 лвл, но будем качаться дальше.
Прочитал правила которые указаны выше?- Я внимательно их прочитал.
Если "да", то согласен их выполнять? "нет" - читай- Я согласен выполнять их.
Адекватность [из 100%]- 100%
Знание РП терминов (будет проверка, лучше ответь честно)- ЗнаюСогласен заполнять форум, сразу после получения лидерки?- Для Web-программиста это не составит труда.
Вернуться к началу Перейти вниз
Generation-rp.ru




Сообщения : 3
Дата регистрации : 2012-12-15

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: ыы   Заявление на Лидерство Icon_minitimeСб Дек 15, 2012 6:45 pm

Заявление на Лидерство Recl1
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Atack-rp | 6kk 7lvl | Client 0.3e :: Всё по Лидерству :: Заявление на Лидерство!-
Перейти: